Home » Новости

В Петропавловске завершился турнир по теннису “Кубок губернатора”

Воскресенье, 30 августа 2009

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 31 августа, Север ДВ. Турнир по теннису "Кубок губернатора" завершился накануне, 30 августа, в Камчатском крае.

Как сообщили РИА Север ДВ в агентстве по физической культуре и спорту Камчатского края, две недели прошли в борьбе за победу. За звание сильнейших пар в категориях: мужчины, женщины и дети состязались 60 спортсменов из Петропавловска, Елизово и Елизовского района. Торжественную церемонию закрытия украсили творческий коллектив спортивного бального танца "Гейзер" и гимнастки ДЮСШ №2 краевого центра.

Победителями и призерами в категории "дети" стали: Елена РАБОТЯГОВА, занявшая первое место, второе место у Сергея ОГЛЕЗНЕВА, "бронза" досталась Анна ЛЯМИНА.

Победителями и призерами в категории "женщины" стали пары: Ольга МОИСЕЕВА – Светлана РОСТОМОВА, занявшие первое место, "серебро" у Валентины ВЛАСОВОЙ – Валентины ФИЛЕНКОВОЙ, третье место разделили пары Светлана СТАРОВОЙ – Ольга ДЕНИСОВА и Ирина КУЦЕНКО – Наталья КОНДИНА.

Победителями и призерами в категории "мужчины" стали пары: Леонид КОВАЛЕВ – Антон РАССКАЗОВ, занявшие первое место, второе место у Сергей ЧЕРНОПАЗОВ – Анатолий КУЗНЕЦОВ, третье место разделили Александр КРИВЧЕНКО – Валерий БОНДУС и Александр ШВЕЦОВ – Евгений БАХМАЧ.

Награждение проводила первый вице-губернатор Ирина ТТРЕТЬЯКОВА. Победители и призеры награждены кубками, дипломами, грамотами и денежными сертификатами. Напомним, что призовой фонд составил 280 тыс. руб.

Источник: Камчатка и Магадан, новости Петропавловск-Камчатский